Какие опции выгодно подключить к Супер МТС 082013 через личный кабинет

Современные тарифные планы мобильного оператора МТS с невысокой абонентской платой более привлекают тех абонентов, которые активно используют смартфоны и планшеты. Сотовая компания предлагает пакеты с бесплатными минутами, включённым определённым лимитом интернет-трафика, SMS и MMS сообщений. В таких планах стоимость услуг выходит довольно низкой. Но существует целый сегмент абонентов, которые не нуждаются во всех услугах, включенных в пакеты с абонентской платой.опции супер МТС Специально для экономных пользователей был создан самый простой тариф «Супер МТС 082013», описание которого возможно прочитать в личном кабинете МТS.

Краткий обзор тарифа «Супер МТС 082013»

Если вы нетребовательный пользователь мобильной связи, которому не требуется ничего, кроме периодического непродолжительного общения в пределах своего региона, то «Супер МТS 082013» подойдёт идеально. В том случае, когда абонент регулярно путешествует за границу и ему приходится пользоваться роумингом, то данный пакет не подойдёт.

Тарифный план «Супер МТС 082013» закрыт для подключений и переходов с 14.04.2014 г., то есть им могут пользоваться только абоненты, которые до этой даты подключились к данному плану.

Пакет не включает абонентскую плату, главное, с помощью личного кабинета МТС отключить дополнительные услуги, установленные по умолчанию (например, GOOD’OK с подарочной мелодией).

Сравнивая простой тариф «Супер МТС 082013» с более современными планами, предусматривающими абонентскую плату, можно сделать вывод, что стоимость услуг выходит довольно-таки высокой. Но для экономичных абонентов, которым достаточно 30 бесплатных минут в сутки данный пакет оптимальное решение.

Как подключить функции к тарифу «Супер МТС 082013 в личном кабинете?

Если рассматривать описание «Супер МТС 082013», то тариф включает минимальный набор услуг. Но мобильная компания предлагает подключение дополнительных функций для расширения возможностей пакета. При помощи интернет-сервиса – личный кабинет МТS возможно без труда подключить следующие удобные опции, снижающие стоимость звонков и смс-сообщений:

  • «Ноль на МТС» – добавляет 100 мин. в сутки для общения с внутрисетевыми абонентами в границах одного региона;
  • «Звони бесплатно на МТС России 100» – бесплатные 100 мин. в день для звонков без региональной привязки;
  • «Пакет SMS Smart» – десять смс-сообщений в день.

В личном кабинете можно посмотреть подробное описание тарифного плана «Супер МТС 082013» и решить, какие опции стоит активировать и деактивировать. Затем перейдите на официальный сайт МТS:

  • зарегистрируйтесь;
  • откройте вкладку «Мой МТС» Личный кабинет;
  • выберите кнопку «Услуги»;
  • подключите нужную опцию.

Для того чтоб тарифный план «Супер МТС 082013» дополнить необходимыми функциями можно обратиться к помощи оператора по номеру «0890» или посетить офис компании, но более быстро активировать нужную опцию возможно в личном кабинете МТS.

Неофициальный помощник клиентам
Всем любви:)